Книга, не имеющая ничего общего со сказкой "Золотой ключик, или Приключения Буратино" (ну или почти ничего), является сборником сатирических рассказов о похождениях одного забавного демонического…
Издательство: Литрес: Самиздат

1 декабря 2023 г. 23:33

5 Интересня книга о странном

Сам по себе сюжет весьма интересен, и вдет читателя через всю книгу. Оторваться сложно, хотя, казалось бы, судя по названию, тема избитая. Но, это совсем не так. Автор приготовил читателю массу сюрпризов. Слог хорош, мастерски отточен

ISBN: 978-5-532-93328-6

Год издания: 2021

Объем: 480 стр. 12 иллюстраций
Художники: Ксения Андреевна Белова, Сергей Викторович Лисенков

1 декабря 2023 г. 23:33

5 Интересня книга о странном

10 января 2022 г. 18:33

5 Сборник рассаказов

Хорошая книга! Очень понравилась! Много смешного и интересного! Хотя это сборник рассказов, большинство из них связаны между собой, что в целом воспринимается, как единое повествование. С нетерпением жду продолжения... Для начинающего автора очень круто!