Продай и беги. Академия магических риэлторов

Ясмина Сапфир

4,1

Я – индикатор. Колдунья, что определяет есть ли в здании магия. Правда, еще только учусь. Но это не мешает попадать в неприятности, работать с Латом – красавчиком Академии магических риэлторов. И…
Издательство: ЛитРес: чтец

4 июня 2022 г. 18:33

Эйли попала в академию кликнув на объявления о работе. И вот она учиться на индикатора в академии магических риэлторов. История очень необычная и интересная. Юмор в ней достаточно  специфический, однако очень яркий и незабываемый.

«Риэлторы — самые гуманные существа на свете, когда покупатели не отказываются от покупки и самые страшные звери в междумирье, когда это происходит».

«Нет плохих зданий, есть риэлторы без фантазии».

«Для продажи все средства хороши. Включая снотворное и слабительное.
Прилег клиент на диван — все, придется платить, захотел воспользоваться уборной — вначале выкупи здание».

«Подписывать договор нужно не глядя, чтобы не испытывать нервы на прочность. Они вам еще пригодятся для жизни в здании с призраками».

Понятно, что знадия не простые, а с призраками и не всегда они…

Чтец: Татьяна Борисова

Жанры:  Книги про волшебников

Теги:

4 июня 2022 г. 18:33

«Нет плохих зданий, есть риэлторы без фантазии».

«Для продажи все средства хороши. Включая снотворное и слабительное.

Понятно, что знадия не простые, а с призраками и не всегда они…

10 марта 2022 г. 13:54

5 Книга весьма специфическая, но очень интересная

Здесь собран именно риэлторский юмор и поэтому нужно быть готовыми к этому. В целом, книга захватывающая и приключения героев заставляют постоянно напряженно следить за действием. Прочла за пару часов.