Издательство: 1С-Паблишинг

24 декабря 2021 г. 17:43

4 Спойлер Осторожно. Будут спойлеры

Довольно смешанные впечатления оставила эта книга.
Как 3 том из цикла книг "Марш анонимов" - белая ворона, как самостоятельное произведение - довольно интересное произведение в жанре ЛитРпг.
Хочется отметить сильную неоднородность всего цикла "Марш анонимов". Первая книга по атмосфере полусказка со страшным финалом, вторая книга - обычное ЛитРпг, третья - психологически сложна, местами мрачная книга, в которой все же есть место и юмору (и шуткам про яйца). Впервые в моей практике такой разброс от одного автора.
Довольно интересный мир, персонажи и их приключения, мне бы хотелось, чтобы эта книга была самостоятельным произведением... Наверное потому, что из "Второго анонима" я знаю, чем закончатся приключения Барсука, и это знание немного портит впечатление от книги.
Как 3 том "Марша…

Год издания: 2020

24 декабря 2021 г. 17:43

4 Спойлер Осторожно. Будут спойлеры

Довольно смешанные впечатления оставила эта книга.
Как 3 том "Марша…