11 февраля 2022 г. 11:29

Я довольно скептически относилась к этой книге с самого начала. Начнём с того, что мне не особенно нравятся Неста с Элайной и читать про одну из них книгу я не очень хотела. Но все же симпатия к Кассиану перевесила мою неприязнь, т.к. повествование идёт и от его имени.

Сразу было понятно, что автор будет стараться раскрыть главную героиню с другой стороны, чтобы поменять мнение о ней читателю, который ей не симпатизирует. И не сказать, чтобы Саре Дж. Маас этого совсем не удалось, после этой книги я отношусь к Несте чуть лучше, чем никак.

«Королевство серебряного пламени» очень затянута, большая часть книги сосредоточена на страданиях, переживаниях и становлении Несты целостной личностью. Мне не хватало каких-то действий, значимых событий. Из предыдущих частей остались открыты вопросы с…

7 апреля 2024 г. 19:16

5 1000 из 10

Дочитала☺️❤️
Я сейчас в очень подавленом состоянии ( + ещё и болею) и вот эта история меня вытащила из состояния какахи

ПРОЧИТАННОЕ ФЕВРАЛЯ