3,8

Настя искренне верит, что встретила настоящую любовь, о которой говорят в романтических фильмах. Работая врачом, она знакомится с будущим мужем. Они женятся, и Настя воспитывает его дочерей как…
Издательство: Эксмо

nad1204

4 ноября 2021 г. 14:04

2.5

Совершенно не понравилось. Вымученная история то ли про любовь, то ли про жизнь. Картонные персонажи, абсолютно без красок. Что коварная разлучница Лара, что святоша Настя , что слизняк Валентин, что непонятный Никита — все скучные и унылые. Про сюжет даже говорить неохота. Он настолько убог и нелеп — диво дивное просто! Зато анализ ДНК дважды брали! Хоть что-то из наших реалий.

СОСИСКА ИЛИ ЖИЗНЬ — "Осеннее бинго" от С.Р.Б.Н. Достабля

ISBN: 978-5-04-155099-8