4,8

Колдовской туман утекает вслед за ведьмами, ведь на небе появилась Луна, а значит пришло время самых свирепых хищников.

В свете полной Луны их глаза становятся ярко-синими, а жажда человеческой…
Серия: На границе миров
Издательство: Magic book

26 февраля 2024 г. 12:13

Тора Карташова «У тебя моё лицо»

История о том, как жизнь Мии рухнула в одночасье. В её квартире теперь живет другая девушка, которая выглядит точь-в-точь как Мия, она ведёт ее инстаграм, она успешна и она — перевёртыш. Ну а Мия остаётся оказывается выброшена из привычной жизни и начинает потихоньку постигать азы профессии охотника на монстров и обретает среди охотников семью, но мысли о коварной воровке-перевертыше не дают Мии наслаждаться новой жизнью.

номинация «Вау! Вот это поворот!»

Яна Ткачёва «Первородный»

Улак был внуком вождя, и когда пришло время, юноша взял в жёны дочь шамана истал достойным предводителем. Но счастливую жизнь супругов и их мирное правление нарушают страшные сны Улака.

номинация «Лучшая история создания оборотней»

Лира Ферран

«Как спрятать скелет в шкафу»

Молодой…

Дизайн обложки: Ксения Хан
Иллюстрации: a v p t c_
Верстка и составление: Настя Капитошка

26 февраля 2024 г. 12:13

Тора Карташова «У тебя моё лицо»

номинация «Вау! Вот это поворот!»

Яна Ткачёва «Первородный»

номинация «Лучшая история создания оборотней»

Лира Ферран

«Как спрятать скелет в шкафу»

Молодой…