ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни

Ольга Савельева

1 августа 2021 г. 20:44

3 Серединка на половинку

Мне вроде и понравилось, но после книги мое личное послевкусие - автор чрезвычайно сахарный и понимающий. Для меня слишком высокая концентрация понимания и всеобъемлющей любви)))) Что-то в этом отталкивает. Но в целом слог легкий, читать интересно, отличный вариант для перезагрузки между литературой или с собой в путь взять.

18 июля 2021 г. 00:50

Прекрасная книга про жизнь. Лёгкие рассказы в стиле автора, где на каждой странице ты найдёшь для себя важное. Ольга хороший писатель, с чувством юмора и обычной жизнью «как у всех». Она показывает нам реальность, о которой мы не задумываемся. Мы опускаемся на самое дно и вместе с ее рассказами поднимаясь вверх.
Ее истории мотивируют, дают понять, что у каждого есть проблемы, что в этот самый момент нужно брать себя в руки и идти вперёд, не оказываясь на том самом дне.
Автор знакомит читателей со своей семьей, ближе раскрывая свою завесу семейного быта.У меня прочитаны все ее книги и могу сказать точно, эти истории никого не оставят равнодушными. Они цепляют за живое, то что сидит внутри каждого просыпается и окрыляет. После ее книг хочется ЖИТЬ.
смело берите книгу в руки и проживайте.

30 июля 2023 г. 14:35

Многие истории трогают до глубины души. Где то читаешь со слезами на глазах, где то с улыбкой.