4,4

Между Келестис, Верхней и Нижней Аидой Смерть поддерживает баланс. Из Келестис в мир людей приходят ангелы, чтобы стать хранителями человеческих душ. А Темные уже давно обосновались в Москве на…
Серия: Книги Луки Каримовой
Цикл: Прежде чем я умру, книга №1
Издательство: Т8 RUGRAM

18 августа 2021 г. 08:41

5 Эту книгу непременно оценят любители жанра фэнтези.

Книга «Прежде чем я умру» Автор Лука Каримова @luka_karimova_w

Издательство Т8 RUGRAM

Ограничение по возрасту 16+

ЛитРес 4,7 из 5

Аннотация в карусельке.

Где купить? На Лабиринте стоимость книги составляет 975 руб. На сайте «Читай город» 1013 руб. Электронную версию книги можно скачать на ЛитРес за 164 руб. И на сайте author.today

Твердая обложка. 424 стр.

У книги есть достаточно удобное Оглавление. Это Пролог, Три части (в которых 18 Глав), Эпилог.

Мне очень понравился слог Автора:

«Жар, холод огонь и крики боли – вот что услышал Храфн, подойдя к железной решетке» стр.7

«Кухня была ещё меньше, чем обе комнаты. В углу стоял старый холодильник «Бирюса», который гудел по ночам, убаюкивая звуком жильцов квартиры.» стр.175.

«Жнец решила умолчать и продолжила спокойнее, дабы не спугнуть» стр.213

«Спокойны…

ISBN: 978-5-517-03246-1

Год издания: 2021

424 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

18 августа 2021 г. 08:41

5 Эту книгу непременно оценят любители жанра фэнтези.

Книга «Прежде чем я умру» Автор Лука Каримова @luka_karimova_w

Издательство Т8 RUGRAM

Ограничение по возрасту 16+

ЛитРес 4,7 из 5

Аннотация в карусельке.

Твердая обложка. 424 стр.

Мне очень понравился слог Автора:

«Жнец решила умолчать и продолжила спокойнее, дабы не спугнуть» стр.213