Госпожа Эйджвотер-холла, или Тайны дома у воды

Оливия Лейк

3,4

Непредсказуемая судьба и трагическая случайность свели американскую журналистку Габриэллу Хилл с загадочным английским коллекционером Захарией Денвером. Чем обернется для нее поездка в самое…
Издательство: Литрес: Самиздат

12 июля 2022 г. 19:45

5 интрига до последнего и непривычный финал

Очень интересный слог у Оливии, мне нравится как она не делит главы на рассказы каждого героя, а лишь вставляет их несколькими абзацами, словно смотришь кино. Эта книга отлична от тех, что я читала ранее у автора, в ней присутствует доля детектива, мистики, приправлена небольшим количеством эрлтики, небольшим словно подсолили, но напряжения там хоть отбавляй.
Внимание! Спойлер! Они не будут вместе, и это обескураживает и я даже всплакнула. Но это только говорит о том, что автор в конце концов решил реалистично закончить книгу. Хемингуэй энд он везде, а вот как закончить книгу так, чтобы от Книги осталось приятное послевкусие, да ещё и так, что ты точно знаешь, они не будут вместе, но эта была любовь и после они справятся.

ISBN: 978-5-532-99212-2

Год издания: 2020