Агата Мистери. Книга 29. Модные интриги в Милане

Сэр Стив Стивенсон

4,5

Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым кузеном Ларри,…
Серия: Девочка-детектив
Цикл: Девочка-детектив Агата Мистери, книга №29
Издательство: Азбука

24 июля 2023 г. 13:36

В Милане проходит неделя моды - последний показ, но его срывают. Из-за того, что похититель забрал платье и замышляет убийство. Агата и Ларри Мистери вылетают в Италию, в город Милан чтобы раскрыть это дело, но все оказывается серьезнее.

ISBN: 978-5-389-18465-7

Год издания: 2021

Сэр Стив Стивенсон «Модные интриги в Милане»

24 июля 2023 г. 13:36

27 мая 2022 г. 23:14

Мне очень нравятся истории про брата и сестру Мистери - юных детективов. Конечно, эта книга посвящена моде, манекенщицам и будет больше интересна девочкам. Но мне тоже понравилось, потому что это детектив. Ларри должен расследовать попытку похищения модного платья с показа в Милане. Ему как всегда помогает сестра Агата. Кажется, что уже всё раскрыто, виновный найден, но умная и всё замечающая Агата находит настоящего виновника. В этой книге Ларри использует новые технологии, микрокомпьютеры, дроны, что мне очень понравилось. Эти истории читаются очень быстро, они с интересным, закрученным сюжетом, действие каждый раз происходит в новой стране. И всегда благодаря сестре Ларри Мистери решает даже самую сложную задачу.

Подборки