1,5

Космо-бродяги похитили Соню с Земли, чтобы выгодно продать в особое заведение, но их звездолет попал в зону патрулей с Марионы. Пираты скрылись, оставив пленницу военным. На Марионе мало женщин и капитан Лоут почти сразу предлагает Соне выгодное замужество. У состоятельного вдовца также есть сын, который нуждается в материнской любви. Но «мальчик» оказался ровесником Сони, а местные традиции весьма отличаются от «земных», (сцен мжм в сюжете нет!) В системе Антарес Мариону называют планетой счастливых женщин и сильных мужчин. Желания сбываются, но у всего есть цена

Остросюжетная мелодрама с элементами мистического триллера

28 апреля 2021 г. 15:15

Прочла по диагонали. До конца! но на полное погружение сил не хватило. 1 балл заслуживает сама идея, мне показалась немного необычной сама причина создания планеты. Ггероиня неуверенная в себе безумно желающая творить дама. Собственно выбор спутника аргументируется жалостью и желанием всех спасти и утешить. Мужики на планете сплошь ущербные, это демонстрируется с первых страниц. Простите, но описание фантастических событий реальнее чем описание сцен секса.

28 апреля 2021 г. 15:15