4,1

- Мне. Нужен. Этот. Ребёнок.
Вот так вот. Ни здравствуй, ни как дела, ни давно не виделись, и ты просто офигенно выглядишь.
- А мне нужен муж, дом, работа и вон тот фольксваген жук милого апельсинового цвета. Только кто ж даст-то, а?
То, что этот вопрос был лишним, я поняла сразу. И суровый, тёмный взгляд, обещавший все кары небесные, явственно на это намекал. Ну...
Упс, что ли?
Цикл: Ильины-Потаповы, книга №1

Soroka_4itaet

25 апреля 2022 г. 20:07

5 НАЗВАНИЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ️

Какова вероятность того, что решив отомстить бывшему и с горю, Лёля решит оторваться в первую же ночь? 50/50

А заполучить после этого последствия? Тоже 50/50

А то, что этот незнакомец окажется родственничком того самого бывшего?

Это попадалово…

Небольшая, но очень веселая история, где за героев все решила судьба. Как говорится, случайности не случайны.

Вот и здесь так. Они все равно встретились, а дальше уже кто-то не упустит своего и добьётся любыми способами️

Действительно няшная история, без каких-то остросюжетных поворотов и переживаний.

Смешное противостояние героев, забавные второстепенные персонажи и конечно любовь️

Лёля - человек катастрофа и определённо про неё сказано - язык мой - враг мой. Хотя… наверное в данной ситуации он и приведёт ее к счастью. Но адвокату Игорю Ильину именно…

Форма: повесть

Дата написания: 2021

Soroka_4itaet

25 апреля 2022 г. 20:07

5 НАЗВАНИЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ️

А заполучить после этого последствия? Тоже 50/50

А то, что этот незнакомец окажется родственничком того самого бывшего?

Это попадалово…