Вид с вершины. Как перейти от успеха к значимости

Зиг Зиглар

Зиг Зиглар всю жизнь учил, как жить успешной жизнью. Он говорил, что добиться успеха – лишь одна из задач, которые ставит перед нами жизнь. Он открыл, что финансовое преуспевание и удачная карьера…
Издательство: Союз

17 июля 2020 г. 09:32

Очередная мотивационная книга в моей коллекции. Из книги почерпнула несколько мыслей, но ничего инновационного не услышала, поэтому однозначно рекомендовать к прочтению не буду.
Важные мысли: обозначьте цели письменно по системе смарт, подумайте ваши ли это цели;
будьте благодарны тем кто помог и помогает на жизненном пути, напишите себе некролог, ведите дневник. Самая интересная глава 10, которая фактически содержит выжимку из предыдущих глав.
Вот интересная идея, которую я ранее не слышала пишите на карточке ваши качества, которыми вы обладаете и которых вы хотите достигнуть и читайте регулярно, добавляя новые пока это не станет вашими качествами.

Жанры:  Самосовершенствование

Теги: