4,4

Кара и её брат Тафф родились на маленьком, поросшем лесом острове. Когда-то отец рассказывал им о Большой Мире, далеко за морем. И вот они здесь, после стольких испытаний! Вдали от мрачного…
Серия: Заколдованный лес. Фэнтези для подростков
Цикл: Заколдованный лес, книга №3
Издательство: Эксмо

6 марта 2021 г. 16:54

5 История выходит на новый уровень

Зло в лице Риготт вырвалось в мир и Кара с Таффом уплывают с острова, продолжая искать способ остановить её. Благодаря этому история обрела второе дыхание - новые места, новые встречи, новые испытания. герои тоже изменились после прошлых испытаний (к счастью - в лучшую сторону). И хотя Зло по-прежнему кажется всесильным и непобедимым, появляется надежда. Что ещё нравится у этого автора - умело держат баланс плохого и хорошего. Персонажей попусту не убивает, героев почём зря не гоняет. И поскольку история для детей- чудес и дружбы тут чуть больше ,чем зла и предательства. Мои дети прочитали эти книги с удовольствием, а меня ещё ждёт заключительная часть.

Невозможная библиотека, роман

Перевод: А.С. Хромова

стр. 5-331

ISBN: 978-5-04-099041-2

Год издания: 2020

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x90/16 (170x215 мм)
Страниц: 366

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации А. Офферманн.

6 марта 2021 г. 16:54

5 История выходит на новый уровень