3,8

Джинни Картер когда-то была успешным телерепортером и счастливо жила с мужем, популярным ведущим новостей, и малюткой сыном в большом доме в Беверли-Хиллз. Но автомобильная авария, случившаяся…
Серия: Великолепная Даниэла Стил. Новое оформление (обложка
Издательство: Эксмо

20 марта 2022 г. 19:02

2.5 Что это было!?

В последнее время стресс такой и хотела почитать какой-то любовный, легкий роман, голову разгрузить. Книгу выбрала по картинке. Парочка в обнимку, современные. Ожидание: любовный роман в современном мире. Описание не прочитала)

Читаю. И ожидание совсем не совпадает с реальностью. Никакой это не любовный роман. А сказочка, как женщина приютила подростка-беспризорника. Да ещё и гениального. И как чудесно у них все сложилось.

Ещё так подробно написано, как дневник. Фразы штампы. И прямо читать неприятно. Но прослезилась пару раз, эмоции вызывает.

Дочитала до конца, интересно было (но не очень) чем закончится.

Особо не рекомендую к прочтению. Так себе.

ISBN: 978-5-04-108673-2

Год издания: 2020

Мягкая обложка (120x177)
320 страниц

20 марта 2022 г. 19:02

2.5 Что это было!?

Дочитала до конца, интересно было (но не очень) чем закончится.

Особо не рекомендую к прочтению. Так себе.

JuliaPjv

2 июля 2021 г. 15:07

Глядишь на обложку и представляешь очередную романтическую историю. Но тут вообще не про это.

Это книга о нелегкой судьбе героев, которые потеряли самое ценное в жизни - своих родных.

Джинни 36, несколько лет назад в страшной аварии погибли ее муж и маленький сын. А Блу - подросток, беспризорник и сирота, утративший доверие к людям.

Джинни ищет утешения в работе, отправляясь в командировки в самые горячие точки планеты - Афганистан, Сирия, страны Африки. Чтобы помочь нуждающимся, она рискует жизнью, ведь теперь ее ничто не держит.

Но вот встреча этих двух отчаявшихся людей меняет всё. Из рассказов Блу Джинни узнает то ужасное, с чем пришлось столкнуться мальчику. И теперь боль, страх, одиночество, равнодушие постепенно сменяются в их сердцах такими чувствами, как забота, участие, любовь и…

Подборки