4,2

Издательство: Librairie théâtrale

9 мая 2024 г. 20:17

5 8 "любящий" женщин и одно убийство

Это классика и шедер.

Автор книги - француз Робер Тома.

На его счету есть ещё пару интересных детективов - "Ловушка для одинокого мужчины" и "Попугаиха и цыпленок".

По последнему снять телевизионный сериал
"Ищите женщину".

8 любящий женщин это шедевр!!!

Снято пару фильмов и поставлено множество спектаклей по всему миру, в том числе есть неплохие и российские.

Смесь юмора и детектива.

История каждой героини трагична и комична по-своему.

Франция, 1950 год. В загородной вилле восемь женщин готовятся отмечать Рождество, но праздник омрачён убийством хозяина дома: его тело обнаружено в кабинете с ножом в спине.

Под подозрением находится каждая из присутствующих: жена, дочь, падчерица, тёща, свояченица, служанка, горничная и родная сестра жертвы.

Любая из этих женщин имела мотивы для совершения…

ISBN: 273490604X, ‎ 978-2734906049

Год издания: 2016

Язык: Французский

2001 - 8 женщин (Франция, реж. Франсуа Озон)

Лауреат: 1961 г.Премия «Набережная Орфевр» (Премия «Набережная Орфевр»)

9 мая 2024 г. 20:17

5 8 "любящий" женщин и одно убийство

Это классика и шедер.

Автор книги - француз Робер Тома.

По последнему снять телевизионный сериал
"Ищите женщину".

8 любящий женщин это шедевр!!!

Смесь юмора и детектива.

История каждой героини трагична и комична по-своему.

Любая из этих женщин имела мотивы для совершения…

rijka

20 октября 2023 г. 13:08

... ведь тебя очень люблю. Я всех люблю. Но почему-то никому не нравится моя манера любить! Все думают, что это ненависть...

Подборки