4,2

Есть женщины, которые хотят полностью владеть объектом своей любви, будь то мужчины или дети. Люда умела любить только такой – собственнической любовью. Однако добившись того, чтобы Саша стал ее…
Серия: Секреты женского счастья. Проза Веры Колочковой
Издательство: Эксмо

27 июля 2020 г. 15:14

Трагичная, конечно, история. Но очень хорошая, жизненная, про настоящих людей, а не про кукольных девочек и мальчиков на дорогих машинах, о которых сейчас наштамповано столько «книг». Здесь описан интересный феномен: девочка растет, отдалившись от матери, а потом ее же дочь растет точно так же, любя только своего отца. Этот сюжет отлично вписывается в российские реалии. Читайте, если вас интересует действительно хорошая литература!

ISBN: 978-5-04-109066-1

Год издания: 2020

Твердый переплет, 288 стр.

27 июля 2020 г. 15:14