5 июня 2020 г. 20:58

Автор: @annajane_book

Жанр: Роман

Издательство: @clever_trendbooks

Оценка:5/5

«Таня Ведьмина  покоряет  человека с железным сердцем, каменными плечами и ужасным характером.

Олег Владыко зануда, который старается все делать правильно, но совершает такие безбашенные поступки, на которые она никогда не решилась бы.

Он университетский преподаватель, а она старшекурсница. Пока он не знает, что станет её парнем. Но ведь это дело времени, правда? Она решила, что добьётся его во что бы то ни стало.

—————————

Безумно интересно было наблюдать за героями ️

Ведьмина покорила моё сердце ещё в дилогии #ненавистьлюбовь.

Ее характер -это что-то безумное . Она прямолинейна, уверена в себе и просто зааамечательная.

Безумно весела история , которую стоит почитать каждому.

Тане…

15 мая 2020 г. 15:37

3.5 Открытый финал

Дочитала только из упорства. И вторую часть буду читать, так как заплет фантастический. Повествование забавное, один раз даже хохотала в голос. Когда захочется отвлечься и читать не ради красоты слова и сюжета, а просто для удовольствия, вернусь к огромному количеству романов Анны Джейн.

1 апреля 2020 г. 15:40

0 Отзыв.

Добрый День! Очень хотела бы поделиться с вами впечатлениями об этой книге, а впечатлений не то, что бы много их масса. Прочитав книгу, поняла, что это лучшее что было в моей жизни, ибо читала что-то похожее очень давно. В ней раскрыты как характер сильного человека так и слабые стороны, но все же побеждает любовь, вы не находите? Если смотря на книгу вы думаете, читать её или нет, это тот случай, когда задумываться не стоит.

28 августа 2020 г. 12:36

5 Смешно до слез...

Обратила внимание на эту книгу совершенно случайно, гуляя по книжному интернет- магазину,потом долго не могла начать ее читать, но прочитав первые десять страниц я не смогла оторваться. Давно я не читала такой легкой, безумно смешной истории, да-да именно смешной, эта книга заставила меня хохотать в голос. Вообщем в этот же день я дочитала ее от корки до корки. И конечно же купила вторую часть этой забавной истории...

15 сентября 2020 г. 08:19

5 Легкая романтика

Я искал что то легкое и в общем то очень долго выбирал. Потом махнув рукой решил начать эту книгу.

Скажу что был сильно удивлен и удивлен приятно юмором и чистотой отношений, приятно хотя бы в книге видеть, что есть еще порядочные персонажи, где деньги не главное.

Очень жду когда на базе этой книге снимут романтическую комедию, уверен что она станет бомбой.

1 июля 2023 г. 22:55

замечательная история, самое то в канун нового года

3 января 2023 г. 20:56

не буду писать лишнего, просто это теперь моя сааамая любимая книга этого жанра! и отличное начало года) прочла за день!))

11 апреля 2024 г. 16:35

С любовью рекомендую прочитать ✨

15 мая 2023 г. 21:13

Возлагала на книгу огромные надежды, когда каждый раз видела мемы и видео о ней в тик токе.
Сравнивая ее с другими, могу точно сказать, что эта история намного слабее. У Анны Джейн есть прекрасные книги, как новые, так и старый и она по всем критериям уступает.
Чего-то не хватило в ней. Довольно интересный и необычный сюжет. Комфортные персонажи, что самое главное!!
Возможно в ней было меньше каких либо интриг из-за чего она мне запомнилась меньше, а может я просто взяла ее не в лучшее время. .. ;(

Очень благодарна Анне Джейн за ее книги