3,6

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?

27 июля 2022 г. 11:36

История о Виктории и её необычной дочке Кате. Есть два кандидата в отцы для ребёнка, но кто именно она не знает. Они в свою очередь и не догадывались о Катеньки. Ей даже удалось успешно улизнуть от них на целых два года.

Но случайная встреча в кафе с одним, привела не к случайной встрече с другим.

Да и подруга-"молодец" подсобила во многом.

Что бы поставить точку в противостоянии двух самцов, решила сделать тест ДНК, но он показал (причем дважды), что ребенок химера, т.е. ДНК обоих мужчин присутствует. В книге этому есть объяснение.

Об этой удивительной особенности успели доложить одному экспериментатору, который искал секрет вечной молодости. Врач открыл перспективы на такого уникального ребенка, но получил категоричное нет. Но у стен есть уши, а у ушей общие знакомые, которые не такие…

Форма: роман

Дата написания: 2019

Жанры:  Попаданцы

Теги:

Кураторы

27 июля 2022 г. 11:36

Но случайная встреча в кафе с одним, привела не к случайной встрече с другим.

Да и подруга-"молодец" подсобила во многом.

22 марта 2021 г. 18:24

4.5 Любить двух мужчин одновременно не просто, ой, как не просто...

История повествует о девушке Виктории, которая не так давно родила дочку. Но вот же проблема, она не знает кто из двух парней отец её дочки...Как оказалось оба, ведь её Катюша - химера. Что же теперь делать? Не жить же им вчетвером? Или это единственный вариант для Тараса с Игнатом?

Татьяна позаботилась о читателях и в начале книги нас ждёт краткий экскурс в тему химеризма.

В этой истории есть всё: любовь, предательство, боль утраты. На последних 2-х главах я просто захлёбывылась от слёз.

Единственное, что не понравилось так это сжатость. Слишком мало было известно о прошлом главных героев. Сюжет развивался как-то слишком быстро. Вроде бы только начинаешь читать, а тут бац - проходит пару часов и история заканчивается.