3,3

Дочь владельца Родео Хлоя получает право управлять компанией отца. У нее много идей, но работники не слушают ее. Ей на помощь приходит Пит Веллингтон, статный, мужественный сын бывшего владельца…
Серия: Соблазн
Издательство: Центрполиграф

7 марта 2021 г. 12:06

2.5 Ни то, ни сё.

Вроде и начался роман вполне себе бодренько, но в целом сыроват. Герои какие-то картонные. Если главные персонажи ещё худо-бедно прописаны, то второстепенные прям истерички все. Ситуации, высосанные из пальца. Нагромождение каких-то лиц и событий, которые можно было вполне убрать или сильно сократить. Получается какой-то калейдоскоп. В итоге мешанина из букв, а сути на две страницы. Ощущение, что автору просто очень нужно было нагнать воды, чтобы добить текст до нужного объёма.

Если альтернатив нет, то можно убить время и на этом романе. Но в целом лучше поискать что-то более приятное.

ISBN: 978-5-227-08797-3

Год издания: 2018