Sunbeam_Sia

25 января 2020 г. 12:30

Впечатление от Книги неоднозначное, хотя и прочла ее довольно быстро, но осталось чувство, что чего-то истории все-таки не хватает. Мне кажется, что ни одна сюжетная линия так до конца и не была раскрыта: действие происходит в магической академии, но сама учеба описана очень сильно вскользь; любовная и приключенческая линии тоже слабенькие какие-то. Интриги нет... Но один раз прочитать можно, история добрая, милая, наивная, но не более.

14 февраля 2020 г. 02:04

3 Спойлер

Ну что сказать,раза три заставляла себя читать дальше,желание закинуть это произведение возникло чуть ли не с первых строк. Идея с письмом для меня новая и если началось все довольно неплохо до того момента пока автор не начал рассказ в академии. Возникло ощущение что автора посадили перед монитором и под угрозой жизни заставили молниеносно закончить главу и это встречается не один раз. Как только все становится более менее нормально, так сразу же повествование скомкивается,не описывается деталей совершенно. Действительно видна спешка автора закончить книгу. Идея с призраками так же хороша,но не достаточно развита. Главный герой это отдельная история. Весь такой злой, недоступный,но ведь по законам жанра у него сразу же возникает интерес к главной героине. Так же возникли вопросы к…

5 декабря 2019 г. 10:16

5 Отзыв

С автором данных произведений знакома (не лично) уже больше года. Как и предыдущие книги очень понравились, есть где улыбнуться, подумать и иногда с укором посмотреть на главных героев. Стиль письма тоже нравиться, легко читать и достаточно понятно. Спойлерить ничего не буду) Прочитала на одном дыхание, так же как и "Горничная для некроманта", которая является одной из полюбившихся мне книг.