3 ноября 2022 г. 11:13

2 неинтересная подача материла, годные советы

Годные рекомендации я в этой книге прочитала. Но то,как эту информацию преподнёс автор, было тяжело воспринимать. Он и себя похвалил любимого,  и  ненужные вводные предложения туда напичкал. Да и сумбурным языком всё это описанно. В целом ,если отбросить шелуху ещё можно полезное для себя вынести и продвинутся в общении с людьми.

6 марта 2021 г. 01:22

Как сильно меня зацепила фраза про упущенные возможности и нереализованные таланты из-за каких-то своих зажимов и обстоятельств. Мы никогда не сможем быть до конца идеальными, никто не сможет, говорить о перфекционизме, я думаю, нет нужды, однако у перфекционизма есть две стороны, так вот стремление быть лучшей версией себя - это правильная сторона.

Прочитав эту книгу вы не только откроете для себя, казалось бы, неожиданные советы, но также узнаете о своих возможных ошибках.

Глупо будет спорить о том, что в наше время в навыках вашей общительности лежит практически в с е , вся ваша успешность в жизни.