10 июля 2022 г. 15:52

5 Типо отзыв

Книга очень интересная, многому учит. Читал довно поэтому все моменты не помню. Но то-что помню обязательно напишу

7 августа 2023 г. 20:54

5 «Ищите своих людей. И относитесь к каждому дню как к целой жизни».

Смотря на название книги, я никак не могла подумать, что это спойлер

6 апреля 2023 г. 13:21

4.5 Возможно вы станете ценить свою жизнь больше?

Я была уведомлена, что чуда в этой книге не произойдёт, концовка счастливой не станет и в сон это всё не превратиться. Несмотря на это, книга действительно хороша. Хорошая книга та, что вызывает эмоции, а эта книга явно заставит вас поплакать как минимум один раз точно.

Было интересно проживать с героями их последний день и наблюдать за их достижениями, преодолением комплексов и своих принципов.

Книга параллельно учит тому, что делая добро, ты не должен чувствовать неловкость, что помогать кому-то приятно, что отдать то, что тебе уже не пригодиться тому, кто в этом нуждается, лучше, чем держать в пыли.

Это та самая история, что смогла уместить в себе много ответов на волнующие и неволнующие вас вопросы. Возможно она всподвигнет ценить жизнь лучше и раскрывать свои удивительные стороны,…