14 марта 2020 г. 13:35

5 Нескучные похороны

Люблю динамичное, ироничное, с подстрочным месседжем чтиво. И чтобы сюжет был закручен и герои интересны. Это как раз тот случай. Вдобавок сюжеты всех произведений автора весьма оригинальны. Вообще не имеют аналогов, штампов и даже намёков на распространённые тренды. Прочитал книгу за один вечер. Жена задолбалась звать меня на ужин и спать.

Жанры:  Иронические детективы

Теги:

14 марта 2020 г. 13:35

5 Нескучные похороны

5 августа 2019 г. 13:13

5 Современный интригующий сюжет с неожиданной развязкой.

Захватывающий детектив. Читается легко. У автора замечательное чувство юмора. Складывается впечатление, что история не выдуманная, тем более, что привязана к прошедшему чемпионату мира по футболу. В произведении множество атрибутов современности от "левых" денег до дронов и террористов. Интригующая и неожиданная развязка. Чтение доставляет настоящее удовольствие.