2,3

Успешная голливудская актриса Кьяра Феран после очередной скандальной выходки отца вынуждена пойти на отвлекающий маневр — фальшивый роман с партнером по съемочной площадке. Каскадер Рик Серенгетти…
Серия: Соблазн
Издательство: Центрполиграф

21 июля 2022 г. 00:09

0.5 Редактор даже не открывал

Для тех, кто особо не читает, но нужно скоротать время — пойдёт. Остальным не советую. Очень много ошибок; герои плоские; интереса — что же там будет дальше — нет. Скучно. По поводу постельных сцен: тут вам, и горячая плоть, и чувствительный бугорок, и готовое лоно.А описание внешности ГГ — отдельная история. Будто первый читала фанфик одиннадцатилетней девочки.Если хочется качественной романтики/эротики — лучше возьмите другую книгу)

ISBN: 978-5-227-08201-5

Год издания: 2018