4 июля 2020 г. 04:27

Книга понравилась тем, что в ней хорошо выстроены 2 линии - линия личной жизни Тео и художницы Алисии. И за счет этого остается некая загадка до конца.....

13 июля 2023 г. 06:18

Отличная книга для прокачки знаний в психологии и просто для отдыха

6 августа 2021 г. 05:56

5 Очень захватывающе и непредсказуемо

Я даже искренне удивилась развитию финала. Хотя, когда только начала читать сразу сделала ставки на концовку. Но нет , не угадала.
Дочитала. Очень понравилась книга.

23 января 2022 г. 18:16

5 Понравилась

Психотерапия само по себе очень интересное направление, в книге много можно подчерпнуть на эту тему. Сюжет интересный, концовка автор выкладывал козырь за козырем, и мне оставалось на каждый его выход говорить- да ладно!!! В общем читать можно

29 января 2022 г. 15:17

5 Ш И К А Р Н О

Невероятный финал. И подумать не мог. Обязательно читать!

2 февраля 2022 г. 10:48

0 Захватило :)

На обложке написана основная информация о главных героях. Кажется, если еще что-то добавить, получится спойлер.⠀ Три сюжетные линии, которые идут параллельно, находят отражение друг в друге, добавляют загадок, и только в конце открывается правда.⠀ Наверное, книга была прочитана быстрее всех остальных, потому что я не могла оторваться и ехала в поезде. Я в восторге, давно меня так сильно не удивляли концовки. Еще день после прочтения я размышляла над ней, что, как и почему.⠀ Детектив, психология, триллер... эта книга не даст заскучать :)

Буквоед

2 октября 2023 г. 18:07

Всё шло так хорошо и интересно, а развязка меня разочаровала. А ведь это главная фишка книги. Эх

6 мая 2023 г. 16:21

4 Вот это поворот!

Книга хорошая. Повествование спокойное, но интересное. Больше всего удивил неожиданный поворот, который случился в конце. Автор молодец, использовал замечательный прием, так что отгадать, кто виновник почти невозможно.

12 мая 2023 г. 15:02

книга очень интересная! финал очень не предсказуемый!

22 октября 2023 г. 17:17

2.5