4,3

Михаил Иванович Глинка (1804—1857) — одна из ключевых фигур в музыке и подлинный герой русской культуры. Невероятная, еще прижизненная, слава композитора способствовала возникновению вокруг него…
Серия: Жизнь замечательных людей
Издательство: Молодая гвардия

15 апреля 2024 г. 22:14

Удивила неточность на первой же странице . Вступление "Глинка" как миф. Постановка semi-stage в московском театре "Новая опера" никаким образом не октябрь 2018 года! Это был сезон 2005-2006 года, 15 декабря премьера. Снят с репертуара в 2013г. Я имею прямое отношение к этой постановке , готовила солистов и исполняла партию рояля в оркестре. Дирижировал Сергей Лысенко. Проверяйте, пожалуйста , корректно. С уважением Лариса Скворцова

ISBN: 978-5-235-04209-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 591 стр.

15 апреля 2024 г. 22:14

Подборки