2000 лучших афоризмов всех времен и народов

Константин Душенко

В книге представлены афоризмы и изречения почти 800 авторов от древности до наших дней. Читатель найдет здесь высказывания на все основные темы, включая и те, что появились лишь в наше время, такие…
Серия: За словом в карман. Афоризмы. Подарочные издания
Издательство: Эксмо

14 апреля 2022 г. 21:04

Дорогой Константин Душенко. Вы конечно большой молодец, что не поленились собрать 2000 цитат из разных книг, наверное, вы потратили много времени. Но некоторые фразы ущемляют меня как девушку. Если вы думаете, что подписав в конце автора цитаты, вы снимаете с себя ответственность за напечатанное, то вы крайне ошибаетесь. Так как на минуточку, название вашей книги : 2000 ЛУЧШИХ афоризмов. Соответственно вы отобрали то, что считаете нужным и важным для каждого человека, который приобретёт данную книгу. Особое внимание хочу уделить фрагменту где сказано, что женская логика неразумна и несообразна. Если вы родились мужчиной, это не даёт вам право критиковать то, что вы не можете постигнуть. Надеюсь, вы смените фамилию, на что-то более легкое

ISBN: 978-5-04-096263-1

Год издания: 2018