100 книг по бизнесу, которые надо прочитать

Терри Голдман

3,6

С чего начинается бизнес? Принято считать, что с идеи.
На самом деле – нет. Сама по себе идея ничего не стоит. Идея – это мысль, продукт сложных химических процессов, происходящих в нашем мозге.…
Серия: Звезда Рунета. Бизнес
Издательство: АСТ

18 января 2020 г. 09:41

3 достаточно прочитать оглавление

В книге несколько разделов по темам - старт бизнеса, биографии, и т.д. Я не стала читать до конца, первые 10 описаний осилила. Сфоткала оглавление и вернула в библиотеку. На каждую книгу по несколько страниц - мне этого мало, чтобы понять что-либо по теме или по книге. С таким же успехом я могу описание книг на сайте издателя почитать. Может подойдет совсем молодым специалистам, которые еще совсем не разбираются в теме бизнеса, но мне (вышла экономист-менеджер) было скучно - как рекламный каталог читать.

ISBN: 978-5-17-106101-2

Год издания: 2018