3,9

Из воинской части в Кишиневе сбегают два дезертира. Они убивают часового, захватывают оружие, угоняют автомобиль "УАЗ". Пограничников поднимают по тревоге. Есть основание полагать, что дезертиры…
Серия: Новые герои
Издательство: Эксмо

ElenkaC

22 января 2018 г. 06:32

Из-за взрыва срочник Антон перемещается с Земли (СССР, Брежневская эпоха) на другую планету заодно с "роялем" (грузовичком оружия). Спасает жителей деревеньки от набега, защищает их от лофа (местного хозяина), осваивает язык, обычаи, магию, находит любовь. В общем-то все вполне типично, не считая инопланетной темы и "оркского" вида местных. История законченная!

ISBN: 978-5-04-092720-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 352 стр.

ElenkaC

22 января 2018 г. 06:32