3,5

Лахлан Синклер уверен: ему предстоит стать следующей жертвой фамильного проклятия, несущего гибель каждому старшему сыну в его роду в возрасте тридцати лет… А до тридцатилетия лэрду осталось…
Серия: Очарование
Цикл: Неукротимые горцы, книга №3
Издательство: АСТ

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

29 февраля 2020 г. 23:43

2.5

Такое чувство, что продолжение написано другим автором. Бесконечное повторение одних и тех же мыслей, полный идиотизм гг. И более того, автор местами события первой книги описываются и тут, но в этот раз автор их изменила. И она решила изменить даже описание персонажей( - Совершенно точно еще оду книгу из этой серии я не осилю. И вряд ли вернусь в этому автору( Хотя первая книга была очень интересной.

ISBN: 978-5-17-104006-2

Год издания: 2018