Ценные решения. Как работать с ценами, чтобы прибыль росла

Роман Тарасенко

О книге

Книга о том, как правильно повышать цены, чтобы получать максимальную прибыль, сохраняя лояльность клиентов.

Роман Тарасенко, опытный консультант и маркетер, чрезвычайно образно,…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

21 февраля 2024 г. 09:20

5 Кратко и полезно

"Нейробиологи выяснили, что неправильная, несправедливая цена активирует в мозге человека островок Рейля—область, отвечающую за восприятие боли."

Книга 2018г, однако и по сей день не потеряла своей актуальности.

Рассмотрено ценообразование на услуги и товар, как правильно работать с ценами, развеяны мифы о цене, даются подсказки и чек-листы.

Особенно полезен раздел про демпинг.

Пожалуй, книга еще очень откликнулась мне тем, о чем я сама постоянно говорю - не заманивайте скидками, повышайте ценность своего товара или услуг.

"Как правильно давать скидки? Самый короткий и правильный ответ: никак. Маленькие скидки не работают, большие — разоряют."

Приведены примеры 25 видов цен. Рассказано о 40 видах скидок.

Кратко, и о самом наболевшем. Поэтому книгу рекомендую.

Кому? Всем, кто продает свои…

ISBN: 978-5-00117-163-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 160стр.
Формат: 60x90/16

21 февраля 2024 г. 09:20

5 Кратко и полезно

Книга 2018г, однако и по сей день не потеряла своей актуальности.

Особенно полезен раздел про демпинг.

Приведены примеры 25 видов цен. Рассказано о 40 видах скидок.

Кратко, и о самом наболевшем. Поэтому книгу рекомендую.

Кому? Всем, кто продает свои…