3,3

Цикл: Журнал вампира, книга №10

14 января 2018 г. 15:17

Что происходит?! Вот это поворот. Конечно все мы знаем чем иногда заканчиваются путешествия во времени, чуть поменял и все. Но тут то, Кейтлин всегда была полукровкой, потом стала вампиром, а потом излечилась и забыла о той жизни. Но теперь её дочь стала полукровкой, и что со всем этим делать??? Я не имею в виду героев, я имею ввиду читателей. На нашу долю выпало читать эти книги, перенасыщенные разными событиями, да ещё так разделенную. Единственное читать совсем просто, нет больших описаний, самое простое и лёгкое написание, но не более.

Форма: роман

Дата написания: 2012

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Жанры:  Зарубежное фэнтези

Теги: