19 мая 2022 г. 23:22

По мне так второй том вышел явно интереснее. К тому же историй тут больше, чем в первом. Не все они, конечно, заслуживают внимания, но том от этого хуже не стал.

30 июля 2021 г. 12:53

5 Ррриииканутые приключения

Прекрасно подходит для фанатов мульта. Если вы посмотрели весь мультсериала или смотрите (так приятнее читать комикс, потому что голоса будут озвучиваться как в мульте, спасибо тебе сундучара)))) ), то обязательно прикупите и комикс, но сразу предупрежу, это не раскрытие мульта и не его дополнение, это просто параллельные сюжету истории, где-то более разрывные чем мульт, где-то чуть-чуть слабее основного сюжета. Графика сделана абсолютно в духе Рика и Морти (мультсериала), диалоги тоже, сложно отличить что это не создатели мультсериала придумали и нарисовали.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь он оказался вам полезен.

Большое спасибо Сыендуку, что он приложил силы для появления этих комиксов в печатном издании

26 февраля 2021 г. 07:22

Ну вот и прочёл я второй том приключений Рика и Морти. Ну не сказать, что комикс на "ура" зашёл...как и не скажу что он отвратительный. Скорее 50/50. Некоторые истории шикарные с отличной рисовкой, другие "серии" же хотелось скорее пролистнуть. Так как рисовка откровенно мне не понравилась да и истории слабые.

10 ноября 2020 г. 20:58

4 На безрыбье отличная штука

Учитывая, что последний сезон мультсериала мне понравился меньше других, заиметь бумажный комикс с альтернативными историями было отличной идеей. Как и в самом сериале, они разной силы, но всегда креативные и яркие. Дополнительные арты тоже греют душу.

26 апреля 2020 г. 21:49

5 Нужно больше сумасшествия...

Мне кажется (наверное только потому, что давно не было новых серий), что именно комиксы (не сериал) более наполнены сюжетом, неожиданными поворотами, связями с другими вселенными, адком-адовым, цинизмом Рика ну и всякими спиноффами на другие шоу. Классная идея рисовать истории в разных стилях (именно разная отрисовка, толщина линий и т д), смотрится мило и приятно. "Бонусные" истории в конце про приключения каждого члена семьи прекрасны. Саммер раскрыта в комиксах гораздо больше, чем в сериале. Ну, скажем так, в комиксах она очень классная, а в сериале она просто самая умная )

Что еще сказать? Вторая книга неумолимо радует звуковым чипом на первой странице, который говорит голосом Рика и Морти и который я заметила только через две недели после покупки. Книга выглядит как конфетка,…

DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

20 апреля 2020 г. 12:24

Во втором томе больше историй на несколько выпусков. Для меня это более интересно, больше нравятся истории связанные единым сюжетом. История, в которой угадывается "Во все тяжкие" занимает три выпуска, в нем новые наркотики, Саммер начинает свои приключения в будке, похожей на корабль Доктора Кто. И эта девушка прекрасна:) Еще один выпуск - о том, насколько же Рик риканутый, заразить внука всеми известными болезнями, полететь спасать друга от тирании жены, только для того, чтоб позлорадствовать, о да, и Рик тоже прекрасен! Еще три выпуска - про Джерии ФуфлоРика. Здесь мне было даже немножко страшно, очень боялась, как бы умный Джерри не поработил нас всех, ну и вообще, все должно быть таким, каким должно быть) Не нужен умный Джерри в мире, где есть умный Рик! Несколько выпусков…

23 января 2020 г. 23:10

Второй том потрясающих историй про Рика и Морти! Ну и, конечно же, про их семью...) До пятерки чуть-чуть не дотянули, сугубо по моим личным ощущениям. От макро-аллюзии (или как это там называется?) с сериалом "Во все тяжкие" я ожидала чуть больше отличного юмора, но во многом казалось, что просто перерисовали детали на мультивселенный вариант, а на ироническое обыгрывание подзабили. Зато "Повесть о двух Джерри" порадовала необычным началом и напичканной штампами развязкой. А что вы еще хотели от классического боевика с Егерями?)

Главное сделано - характеры сохранены, каждому герою посвящено не менее одной истории, эксперименты художников с рисовкой очень зашли и удивляли.

Ах да! ПОКЕМОРТИ! Отдельная мини-история про ПОКЕМОРТИ! Пойду там их с лагеря сниму, а то уже стухли, небось...

Собери их всех!, 5D Поляна
ФФантGame. Тур 9, Чрезвычайное происшествие!
Время приключений. Первый тур, а) Ледяное Королевство
Тардис-ёлочка, время играет важную роль в сюжете.

16 марта 2020 г. 11:04

5 Комиксы

Честно сказать, Рик мой любимый герой и не смотря,что я долго ходила вокруг разных больших книг с комиксами ине решалась их купить,так и не купила,а дали друзья почитать. Зная себя я не буду перечитывать их,а ради одного раза прочитать и оставить их что бы они пылились,ну , такое себе........ Книга в целом большая много комиксов,при этом забавные как всегда,но нет того что какой то сюжет растянут на 3-4 главы,как в предыдущей книге. Так же короткие комиксы,начались намного раньше,что немного все же порадовало меня и понравилась мини история про Бет и Саммер. И в конце так же представлены варианты альтернативных обложек. Если вы фанат Рика и Морти или других персонажей этого мульта,советую почитать.Если любите комиксы,а особенно перечитывать их ,то тогда тем более.

7 апреля 2020 г. 17:09

Очередной прочитанный сборник, который подарил мне кучу улыбок и веселья. Не сказать, что эффект такой же, как от первого сборника, но тоже норм) для всех фанатов обязателен к приобретению, разочарованными не останетесь.