bloodyrose

24 июля 2012 г. 12:23

“Aliens—if they exist—are little green men with big eyes and spindly arms or…or giant insects or something like a lumpy little creature.” Daemon let out a loud laugh. “ET?” “Yes! Like ET, asshole. I’m so glad you find this funny.” (с) Jennifer L. Armentrout, Obsidian

Перед началом последнего года обучения Кэти со своей мамой переезжает из большого города в маленькую Западную Вирджинию, естественно кажущуюся спокойным и тихим местечком с небольшим количеством очень добрых и милых людей. Но удача не любит девушку и поворачивается к ней пятой таки точкой. В городе население хоть и небольшое, но добрых и милых людей Кэти сразу же не нашла. Сосед, её одногодка, оказался хоть и extremely hot guy, но каким же jerk. Да ещё и со своей милой сестрой он запрещает дружить + сам всячески…

8 августа 2015 г. 18:58

Очень интересная книга. В первые прочитала о инопланетянах, в основном читаю о вампирах и оборотнях. Эта книга основном интересна тем, что ГГерой и ГГероиня до конца сопротивлялись друг другу. То как они парировали между собой, это по-моему очень интересно. Вообще что-то почерпнуть для себя ты не сможешь, но просто для интереса можно)

31 мая 2015 г. 03:26

В книге говорится о девушке по имени Кэт. Которая была вынужденна переехать в другой город из-за смерти отца. После чего познакомилась со своими странными соседями Деймоном и Ди. Которые позже оказались инопланетянами. Что будет с Кет и ее друзьями? Узнаете в книге. Очень интересный любовный роман. Советую прочитать.

12 марта 2021 г. 06:57

2 Суперлюди

Дженнифер Арментроут – Серия «Лакс» 1.     Обсидиан 2.     Оникс 3.     Опал 4.     Отсчет 5.     Отступник

Год лежал у меня этот отзыв. Надо думаю его выложить и забыть!

На эту серию книг я пересмотрела много видео обзоров на и решила познакомиться с ней.

Первая книга «Обсидиан» у меня ушла на одном дыхании, была для себя удивлена, так как я очень скептически отношусь к зарубежным авторам. Там начиналась закрутка, было интересно наблюдать за пикировками Кэти и Дэймона, концовка очень понравилась, все так было мило и к месту.

Начав читать вторую книгу «Оникс» и всё, еле вымучила себя прочитать половину книги, не легла у меня душа, в общем, героиня стала бесить очень сильно своим характером, только проявилась «супер человеком», а уже считает, что может на ровне с "людьми света" спасать мир.…