Event-маркетинг. Все об организации и продвижении событий

Дмитрий РумянцевНаталия Франкель

31 марта 2020 г. 05:23

5 Бомбическая

Для меня эта книга стала мега-крутой. Для спецов в области организации событий она может быть и обыденная, т.к. они до всего этого сами, своими кровью дошли. Но для меня, неискушенной, она бомбическая!Это реально титанический труд: сначала всё это на себе испытать, проработать, дойти до фишечек, а потом всё это дело очень кропотливо, но без всякой воды описать в данной Книге. Здесь настолько сухой остаток, настолько реальные советы!!! Но эту книгу я бы сравнила с сухим порошком Инвайт - просто добавь воды и в твоей голове забурлят мысли, закипят эмоции, полезут искрометные идеи! )) Огромный блок про рекламу (и вдоль, и поперёк). Поэтому обязательно читать с ручкой и блокнотом/тетрадью (помните, как в школе мы проходили параграфы с темами?) В общем, рекомендую всем, кто собирается…

26 марта 2019 г. 22:29

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Наверное, это самая крутая книга из бизнес-литературы, в которой описывается, КАК именно нужно делать то, что записано в заголовке. Можно ли написать по данной проблематике более детально и досконально? Мне кажется, нет. Собственно, эта фотография говорит сама за себя и уже является отзывом - такого количества закладок, мне кажется, я еще ни разу не использовала.

О ЧЕМ: Как организовать ивент любого масштаба от А до Я. Это книга - современное пособие, где "разжеваны" все подводные камни в мельчайшую крошку. Лично для меня было очень много неочевидных вещей, на которые я бы не обратила внимания при организации мероприятия, и совершенно точно потерпела бы фиаско. Особый респект за массу ссылок на сервисы, позволяющие автоматизировать и систематизировать работу с…

27 декабря 2018 г. 11:00

Отличная книга для специалистов, которые или только интересуются сферой Event, или только вступили на эту тропу. Много полезной информации и фишек, которые хотелось бы попробовать на практике.

Информация подается доступным, понятным языком, местами с юмором.

Однако стоит учитываться, что в современном мире все слишком быстро меняется, поэтому глава про интернет-продвижение может утратить свою актуальность.

Очень понравился подход авторов к своей деятельности. Побольше бы таких организаторов, которые так любят свою работу :)

nothing_222

16 февраля 2018 г. 12:29

4 На данный момент не знаю ничего лучше

Книга - огонь! Просто огонь. Других слов нет. Если это ваша сфера - не пожалейте и купите эту книгу. Полезного очень много.

У меня все.