4,8

Волки, помогающие ловить браконьеров, русалки, пляшущие на пруду, азартные картежники – водяной с домовым… все это жители деревни «Тихие Омуты», куда случайно попадает переводчица Яна. Но самое главное – здесь служит лесничим красавец-леший Антон, в которого она влюбляется сразу и бесповоротно.

21 июля 2017 г. 11:24

5 Восхитительно

Это была влюбленность с первых строчек… Сначала в стихотворение-эпиграф, потом в героев истории, наконец – в каждую строку! Великолепный русский язык во всей красе, богатстве и величии. Потрясающая природа, тайны, сказка и любовь. Моя благодарность за счастливую возможность погрузиться в мир, сотканный автором, ощутить себя частью этого волшебства и пройти с главной героиней истории ее путь.

Форма: роман

21 июля 2017 г. 11:24