3,2

1 мая 2024 г. 21:50

0.5 Ерунда

Ужас! Я смотрю и читаю Гарри Поттера с 8 лет! Плагиат! Говорили Спивак самое страшное существо которое положило руку на Гарри Поттера, нет, она на втором месте, на первом этот автор, от его имени даже блевать хочется, теперь он автор-которого-нельзя-называть!!! Добавьте змею Редела в следующей части будет интереснее блевать, после прочтения. Вот взять бы волшебную палочку и сказать Круцио! Авада кедавра!

1 мая 2024 г. 21:50

0.5 Ерунда

19 апреля 2024 г. 20:37

Даже читать не хочется: нет что бы назвать рассказ < мальчик Петя и его собака Бобик> и чтобы тут не в Хогвартсе учились а где-нибудь в школе облаков или в школе света. нарушение писательских прав.

Подборки