3,6

Острые, едкие, саркастические памфлеты Э.Лимонова обличают реальных персонажей с реальными фамилиями, ответственных за реальные ошибки или преступления.
Издательство: Центрполиграф

Sukhnev

29 августа 2023 г. 02:00

2.5 летопись новейшей истории.

Лимонов назвал эту книгу пошаговой летописью Новейшей Истории. И, на мой взгляд, он не так сильно ушёл от истины. Во время чтения этого достаточно увесистого сборника, я вспомнил огромное количество вещей, как оказалось, напрочь ушедших из моей жизни.

Проблема Лимонова - зацикленность на одних вещах и абсолютное игнорирование других. Как мне кажется, всё это очень сильно определенно личными мотивами. Смотрите сами.

В первой части идут бесконечные упрёки в адрес либералов за слив болотной. Сотни страниц Эдуард не может угомониться и поливает всех, кто имел хоть какой-то авторитет среди бунтовщиков. И это обида. Лимонов очень сильно обижен и высказывает эту обиду годами (это статьи в издании и у них есть даты).

Нет смысла пересказывать содержание этих обличительных статей, просто будьте…

ISBN: 978-5-227-06638-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 448стр.
Тираж: 3000
Формат: 84x108/32

Sukhnev

29 августа 2023 г. 02:00

2.5 летопись новейшей истории.

Нет смысла пересказывать содержание этих обличительных статей, просто будьте…