new_sha

27 ноября 2009 г. 21:36

Все мы привыкли к тому, что собаки - преданные существа, влюбленные до безумия в своих хозяев. Если они машут хвостом - они радуются нам. Если они "винятся" перед нами за проделки и пытаются заглянуть в глаза - они переживают, что мы больше не обратим на них внимания.

А вдруг все это не так? "Как это?" - воскликнем мы. А вот так. Питер Мейл предоставляет нам познакомиться с псом по кличке Бой, беззастенчивым манипулятором и прохиндеем. Бою, оказавшемуся бездомным, невероятно повезло, его подбирает семейная пара. Вы полагаете, что он всю книгу выражал восторги по этом поводу? Как бы не так. В его представлениях, так и надо. Хозяев он называет Дирекцией. Хозяйку - Мадам, хозяина - Вторым. Считает их недостаточно умными, но поддающимися дрессировке.

На страницах этой книги пес Бой,…

malcolm

29 декабря 2009 г. 01:52

Потрясающие иллюстрации свели меня с ума и заставили купить книгу. Мило, конечно, но текст до картинок не дотягивает. В целом у пса есть неплохие мыслишки, но как-то всё простовато и маловато изюма :)