Русская Каморра, или Путин в окружении

Эль-Мюрид

Эль-Мюрид (Анатолий Несмиян) входит в тройку самых популярных оппозиционных публицистов «державного» направления; его ближайшими товарищами по перу являются Максим Калашников и Алексей Кунгуров.
В…
Серия: Левиафан
Издательство: Алгоритм

1 сентября 2022 г. 15:08

Человек разумный отличается от зомби, не видящего ничего вокруг, тем, что слушает большое количество разнообразных точек зрения, обрабатывает эту массу различными методами, а уже затем решает - какая из них более логична/правдоподобна/кристальна/официальна и так далее и тому подобное. Вот почему полезно не сидеть, уткнувшись в телевизор/новостной сайт/срач в комментариях в каком-либо паблике, а расширять свой кругозор, причем любыми способами.

Эта книга заинтересовала меня басурманским именем автора (была интересна точка зрения иностранца, но, как выяснилось, это псевдоним и автор русский) и рейтингом. Нельзя было не обратить внимание и на название книги, сами понимаете.

Впечатления после прочтения смешанные, но бывалые поймут - это абсолютно нормально: информация должна утрястись, осесть,…

"Станция Дно" Владимира Путина
Все идет по плану