Свежие отборные анекдоты

Спасибо всем, кто сочиняет анекдоты, глядя новости, за то, что остальные могут узнавать новости, читая анекдоты!
Мамы и папы, дедушки и бабушки, тёти и дяди - это книга для вас!
Читайте и смейтесь…
Серия: Карманная библиотека
Издательство: АСТ

7 августа 2019 г. 19:54

4 Живот от смеха не болел, но "улыбнуло"

Решила, болея ОРВИ, поднять себе настроение, почитав анекдоты. И заодно, наконец, оторваться от электронки и взять в руки настоящую, бумажную книгу. Поначалу анекдоты вызывали лишь скромную улыбку. Но под конец поперли, как сорняки в жару и дождь, очень даже смешные :-) Особенно понравились рубрики "О национальностях" и "Объявления и реклама". Когда читала последнюю, кот, спящий на моем животе, подпрыгивал довольно высоко и косился недовольно :-) А потом не выдержал и... нет, не сбежал! сам засмеялся :-) :-) Смеялись все! Читая, отмечала наиболее понравившиеся с намерением вынести их в рецензию. Но нет, слишком много получилось, все поместить будет кощунством по отношению к читающим после меня - пропадет интерес. Я же попробую этот самый интерес разжечь, потому для затравки, ловите!

-…

Формат: 60x84/32

Жанры:  Анекдоты

Теги:

7 августа 2019 г. 19:54

4 Живот от смеха не болел, но "улыбнуло"

-…