4,5

Кто-то летучих мышей обожает, кто-то боится (совершенно напрасно!)… Но равнодушными они не оставляют никого! Маленькая летучая мышка – большая труженица. Она ловит сотни комаров за час, охотится на…
Серия: AnimalBooks. Занимательная зоология
Издательство: Альпина Паблишер

Marikk

Чего-то немного знаю)))

20 декабря 2018 г. 14:14

4 Вот кто бы мог подумать, что летучие мыши такие милахи!

Пожалуй, летучие мыши, как никакой другой зверь, овеян дымкой таинственности и потусторонности. Издревле им приписывают не только общение с темными силами, но и желание всегда и во всем вредить человеку. Однако на самом деле все далеко не так. Просто летучие мыши очень сильно отличаются от тех животных, которых мы привыкли видеть каждый день. И к тому же их внешний вид сильно сильно изменидся под влиянием внешней среды

ISBN: 978-5-9614-5924-1

Год издания: 2016

Твердый переплет, 32стр.
Тираж: 5000
Формат: 60x90/8

Marikk

Чего-то немного знаю)))

20 декабря 2018 г. 14:14

4 Вот кто бы мог подумать, что летучие мыши такие милахи!