Мегатренинг для развития мозга, воли, памяти. Упражнения для ума, которые используют миллионеры и чемпионы

Дэниел Гонсалес

3,1

Автор этого тренинга – бывший сотрудник ФБР, а сегодня знаменитый тренер, воспитывающий победителей в спорте и в жизни. Эта удивительная аудиокнига учит, как за несколько секунд войти в состояние…
Серия: Психология для всех
Издательство: Аудиокнига

5 февраля 2019 г. 02:04

Аудиокнига ориентирована на спортсменов и лидеров. Можно прислушаться к некоторым советам – лишним не будет. То, что нужно усердно трудиться над слабыми сторонами, я знала всегда, но лень-матушка раньше меня родилась. Периодически (читай - крайне редко) я читаю мотивирующую литературу, но сказать, что я круто изменилась в лучшую сторону и стала чемпионом во всех областях жизни, не могу. Нужно поддаваться внушению, чтобы такие книги помогали, но я не поддаюсь гипнозу. А хочется мгновенного чуда.

Год издания: 2013

Жанры:  Самосовершенствование