3,7

8 сентября 2017 г. 15:21

5 "Ирония судьбы или с легким паром"

Этот рассказ напоминает один из известнейших новогодних фильмов в России. (Думаю и так понятно какой фильм я имею в виду из названия рецензии). Именно сюжет меня отсылает к таким выводам...Но не об этом. Здесь сразу несколько главных героев (почти все действующие лица в книге), что делает произведение уникальным. А это своего рода мастерство... Про Олега Рой я много слышала, да и очень популярен он сейчас, как говорится "в тренде". Но познакомится с этим автором я собиралась очень не скоро (немножко привираю). И только по чистой случайности (ха-ха, какая ирония) мне попался данный рассказ. Читать интересно, легко... Ничего шаблонного я не встретила. Рассказ хоть и крошечный, но очень приятный. Обязательно прочитаю что нибудь еще из его репертуара.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Чистая случайность

Дата написания: 2011

Первая публикация: 2011

Жанры:  Рассказы

Теги:

Кураторы

8 сентября 2017 г. 15:21

5 "Ирония судьбы или с легким паром"