4 февраля 2017 г. 20:31

К сожалению, да, совсем не похоже на Кунца с его стремительными, захватывающими сюжетами. Ближе к Стивену Кингу, но не то. Если очень хочется, прочитать можно).

1 января 2019 г. 14:12

2 Если бы желания были рыбами, на свете не было бы голодных.

Просто ні. Без перебільшень, це – одна з найгірших прочитаних книг. І, як свідчать відгуки на Livelib.ru, не лише у мене склалось таке враження. А спочатку шуму було дуже багато: трилер року, must read для тих, хто полює на легенькі хорори. Але про це я вже дізналась вже після покупки, а в самому магазині мене привабила обкладинка і ціна (ну come on, 29 грн за майже 500 ст.) Історія розповідає про молоду письменницю Бібі Блер, у якої життя йде, як по маслу, та одного дня вона дізнається, що хвора на рак мозку. Здавалось би, от і казочці кінець, так ні – на ранок вона вже абсолютна здорова так ще й з божевільним бажанням знайти якусь Ешлі Белл. Дивно, чи не так? Задумка дійсно непогана, але все це подано наскільки закручено, що мій мозок просто благав пощади. Іноді вчинки головної…

29 октября 2020 г. 20:07

1 Бред

«Терезин страдал манией величия, но в то же время не являлся полным неудачником и, в отличии от Гитлера, смог преуспеть в обществе»... Боже, автор просто пишет бред ... типа мистика, причём я такой ерунды в жизни не читала : девочка , главная героиня имеет страшный секрет !! Знаете какой?? В детстве она воскресила печеньку - он сошёл со страниц ее детской книжки! Серьезно!!????? Это ее большой секрет , ради которого я читала 500 страниц?! Автор, ну зачем ты ещё и Гитлера сюда приплёл!?! Я не то что не рекомендую книгу, я ее ненавижу уже! Я считаю что эта книга - полная околёсица и автор проявил себя полной бездарностью тут! Я купила ее, потому что прочитала кучу хваленых отзывов! Кем они написаны вообще?? Я просто в шоке... жалею, что после 50 страниц не выбросила книгу в урну.