4,2

В этот сборник знаменитого отечественного фантаста Сергея Лукьяненко вошли повести и рассказы разных лет – включая совершенно новые, никогда ранее не публиковавшиеся произведения.
В сборник…
Издательство: АСТ

Miroku_Rei

1 марта 2010 г. 22:57

Наткнувшись на рассказы Лукьяненко случайно, я не смог оторваться. Иногда почему-то даже кажется, что там есть вещи получше его больших книг. По крайней мере, мне так показалось. Рассказ, который дал оглавление сборнику заставляет задуматься о том, в чем ты раньше почему-то не сомневался. Особенно хотелось бы отметить рассказ, который поразил больше всего - "За лесом, где подлый враг". От него у меня просто захватило дух. А вообще: хотите немного поудивляться - почитайте Проводника.))

ISBN: 978-5-17-031165-1, 978-5-9762-4721-5

Miroku_Rei

1 марта 2010 г. 22:57

7 февраля 2010 г. 15:27

"Проводник отсюда" - сборник повестей написанных в разное время и в разном настроении. Есть повести смешные, есть повести грустные, но нет повестей глупых. Мне книга доставила большое удовольствие, и иногда приходилось с силой себя отрывать от нее ради других, менее интересных, но более важных дел.

Подборки