3,8

Игорь Свинаренко — прозаик, журналист и редактор — еще одним своим профессиональным занятием сделал застольную беседу. А с кем в России поговорить по душам и со вкусом? Конечно, с ВПЗР, «Великими…
Серия: Диалог
Издательство: Время

31 мая 2017 г. 19:01

0 864 страницы счастья

Легенда отечественной журналистики Игорь Свинаренко - лучший на сегодняшний день мастер интервью. Он умеет так поговорить с человеком и так потом все это изложить, что его собеседник покажется старым приятелем, которого знаешь со школы. И при этом, что немаловажно, интервьюируемый не будет превращен в кусок дерьма, как это почему-то получается у большинства коллег Игоря Свинаренко. Чтобы не искать в интернете его удивительные заметки, существует книга Игоря Свинаренко "ВПЗР: Великие Писатели Земли Русской". Про писателей. 864 страницы простого человеческого счастья. Стоит как рюмка коньяку в московском заведении средней руки. Кайфа больше в сотни раз. Искренне рекомендую.

ISBN: 978-5-9691-1523-1

Год издания: 2016