Система покупки недвижимости с аукциона

Наталья ПавловаЮ. Павлов

2,5

Настоящее пособие представляет собой пошаговое руководство по приобретению выгодных объектов на торгах по банкротству. Авторы объясняют все приемы и хитрости опытных инвесторов, рассказывают о…
Издательство: Питер

12 мая 2020 г. 00:20

3 Пособие как начать разбираться в торгах

Купил за 77 в литресе, сначала не питал особых надежд. Но потом начал радоваться простоте и легкости подачи материала. И все это несмотря на то, что книга 2016 года и уже начинает морально устаревать. Хотя любая книга по этой теме долго не держится. Треть книги с инструкциями для дедушек и бабушек можно пролистать не мешает, а вот остаток - очень ценная информация.

В целом она маленькая и полезная, ставлю троечку в уме четверка. Для задачи понять что такое банкротство, понять основные принципы, найти лоты, оценить риски - книга самое оно! Рекомендую.

Лайфаки и спойлеры для себя

ISBN: 978-5-4461-0309-6

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 144 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

12 мая 2020 г. 00:20

3 Пособие как начать разбираться в торгах