1 февраля 2022 г. 18:14

1 И будет вам успех, счастье и богатство!

Книга в художественном стиле "и я тоже умею писать", феномен известен в поэзии по тезе "от меня вам балалайка".

21 февраля 2019 г. 10:14

3.5 Идея хорошая, но вымышленная история отталкивает

Мне понравилась концепция колеса жизни. Я и сам подобную систему RPG использую. Но сильно отталкивает тот факт, что это не реальная история. Не получается относиться серьезно и верить словам "мастера" из книги.

19 июля 2020 г. 19:08

5 Отличная мотивация на работу над собой

В книге повествуется об обычной жизни обычного парня - Глеба. Он был обычным до тех пор, пока не познакомился с Максом - успешным и уверенным бизнесменом. В книге Макс (а на самом деле авторы) учит Глеба (т. е. читателя:) ), как успевать все, что запланировал. Сюжет не нов, но он работает) наблюдать преображение неудачника в героя всегда интересно! Сказочно быстро идёт преображение главного героя, я такой скорости в жизни не встречал), но может просто мне не попадалось) для сюжета это норм.

Реальные методики планирования и фишки продуктивности, особенно зайдёт неопытным ещё планировщикам). Рациональное и четкое планирование, значимые конкретные цели, выбор жизненных приоритетов - этот тот минимум, о котором приходится задуматься в процессе прочтения. Читается на одном дыхании.Особенно…

26 декабря 2022 г. 09:08

5 Идеальное пособие для тех, кто начинает заниматься саморазвитием

1. Меньше воды по сравнению с зарубежными книгами
2. Пошаговое руководство
с простыми советами
3. Интересная задумка с сюжетом

5 сентября 2022 г. 16:37

5 Это именно та книга, которая была необходима мне именно сейчас

Просто 5/5 я ещё не читала на столько интересно и полезно написанную книгу жанра нон фикшн. Книга буквально заставила меня встать и действовать, менять себя, свою жизнь, своё мышление. Теперь я просто не могу сидеть ровно и ничего не делать. Я должна развиваться. Нет, я ХОЧУ развиваться и не оставаться такой какой была вчера. Я очень благодарна авторам за эту книгу, она теперь занимает почетное место как в моем сердце, так и на полке в домашней библиотеке.

5 февраля 2022 г. 11:06

5 К прочтению обязательна

Очень жаль, что название меня долго пугало и книга ждала своего часа, пылясь на полке.

Вся информация в книге подана доступно, интересно, сквозным сюжетом. Моментально вливаешься в процесс роста главного героя и выполняешь задания с энтузиазмом.

21 апреля 2019 г. 17:21

0 Хорошая книга

мотивирующая книга. Есть вторая часть

20 февраля 2021 г. 20:45

4 Обязательно к прочтению

в книге собраны лучшие идеи из лучших книг по саморазвитию. Авторы прочитали много книг и включили в свою книгу лучшие идей, которые рабочие.